Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста правильное лечение

Здравствуйте! У сына 1,5 появились сопли. Очищаем капаем Сиалор. Когда засыпает сильно кашляет это не дает уснуть. Через сутки кашлять стал и днём. Горло не красное. Подскажите правильное лечение, как помочь малышу
Добрый день! Нужно обратиться очно к педиатру, чтобы послушал легкие ребенка. Кашляет ребенок не от соплей, а от того, что инфекция и воспаление опускаются ниже в дыхательные пути. Если ребенок болеет более 3 дней, то в таком случае назначается антибиотик + эреспал. Здоровья Вам!