Консультации / Хирургия

В чём причина?

Здравствуйте.Не знаю,по адресу ли ?но вопрос такой...в районе запястья может замкнуть(простое движение),в районе шейного позвонка(бывает после сна), в районе поясницы.Случается,что обращаюсь к другу- препод.каратэ,бывает муж поможет,найдёт то место,где замкнула,поправит ,использую "ФАСТУМ ГЕЛЬ". Не так часто такое бывает,но бывает. Не очень приятно! Может не хватает в организме чего-то?Подскажите,в чём причина? Мне 48,163,75,подвижная,спортивная. Спасибо.
Осталось разьяснить мне суть понятия "замкнуть". В общепринятом смысле этого понятия Вы описываете невозможные явления.