Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на голове

постоянно какие-то прыщи на голове. Появились они давно ( уже года 2). То есть, то нету. По вечерам когда ложусь спать голова чешется (блошек всяких или вшей не наблюдается) Раньше ходил к дерматологу- тот назначал бетосалик ,не помог. Сейчас их как-то стало многовато. Врач в отпуске, а ждать месяц как-то не хочется. Что мне делать? как их вылечить? что это за болячка?
К вопросу приложено фото
Заболевание называется себорейный дерматит и связано с проблемами желудочно-кишечного тракта,обследоваться у гастроэнтеролога, наружное лечение:мыть голову через день,шампунем Фридерм с дёгтем или цинком,втирать лосьон Белосалик или дипросалик 2 раза в день,соблюдать диету по рекомендации гастроэнтеролога