Консультации / Педиатрия

Частая эрекция у мальчика в 4 6 года

Здравствуйте. Сыну 4 с половиной года. Сейчас жарко. У ребенка много раз в день (точно не знаю, но, по-моему от пяти до десяти раз) возникает эрекция. Иногда достаточно продолжительная (опять же по наблюдениям 5-20 минут не спадает). Иногда возникает сама по себе, а иногда он сам, трогая, вызывает ее. Раньше такой частоты не замечала. Начинаю волноваться. Нужно ли идти к врачу? Если да, то к какому? У сына астма, мы на флексотиде два раза в день. Не знаю, важно ли это. Заранее спасибо!
Добрый вечер! Не переживайте, ничего опасного нет. С флексотидом связи нет. С уважением, Климова Ю.А.