Консультации / Травматология и ортопедия

Симптомы после снятия гипса

Получил перелом большой берцовой кости в районе коленки "закрытый перелом по типу трещина" Врачи рекомендовали насить гипс 1,5 месяца. После снятия гипса в указанный срок ( контрольный снимок показал полное срощение кости) Поивилась сильная боль в колени при згибании и отечность - должны-ли быть такие симптомы и что делать дальше? Местные врачи нормального ответа не могут дать
И заочный консультант, да еще без Р-снимков, нормального ответа не даст! В медицине нет понятия "трещина".