Консультации / Педиатрия

9 лет ребёнку опорожняется в трусы

Здравствуйте,мой сын перед Новым годом съел семечки с кожурой. Несколько дней молчал а затем началось. Лечение у гастроэнтеролога прошли кал сформированный,но только в трусы писчей в туалете. Когда спрашиваю почему?он отвечает что не заметил. Сфинктер вроде уже в норме что делать?
Добрый день! Семечки тут ни при чем, это говорит о том, что ребенок не получает сигнала от кишечника в мозг. Это неврологическая проблема и требует лечения у невролога. Вам нужно очно обратиться к неврологу и пройти лечение. Здоровья Вам!