Консультации / Педиатрия

Ребёнок потерял в весе

Ребёнок потерял за сутки 100 грамм.Сейчас находимся в роддоме 6 день,было экстренное кс.Сначало ребёнок прибавил в весе,но докармдивали смесью.После малыш отказался от смеси и сутки были на гв.Так вот после этих суток ребенка взвесили и минус 100 грамм.Сосет грудь хорошо,по 30-40 минут. И я хотела бы узнать из за чего мог потерять вес??Я очень сильно переживаю...
Добрый день! Для первых суток на ГВ это нормально, не переживайте. Нужно продолжать наблюдать, через несколдько дней вес должен начать идти вверх. Здоровья Вам!