Консультации / Онкология

Удаление родинок

Прошло месяц с удаления родинок на лице.Они стали красными пятнышками ,а в центре виднеется коричневатая точечка .Так и должно проходить заживление ??
К вопросу приложено фото
Добрый день.Это один из этапов формирования рубца, Наличие темной *точки* свидетельствует о неполном удалении невуса.
Второй раз Ее удалять нельзя ?И каким методом Ее можно удалить полностью и чтобы не было шрамов ?
Добрый день.Можно.Учитывая мою специализацию,то я предпочитаю иссечение с гистологическом исследованием препарата. После хирургического удалёния рубца не избежать.