Консультации / Неврология

Боли в спине

Начиная с 2016 года начались постоянные изнуряющие боли в спине, в боках в области почек. После удаления желчного пузыря добавились летучие боли в суставах. Суставы не опухают, скованности нет. Патологий почек и внутренних органов не выявлено. Ревматологических патологий также не выявлено. Боли не купируются ни противовоспалительными нестероидными препаратами ни миорелаксантами ни анальгетиками ни антидепрессантами. По результатам МРТ и рентгенографии был выявлен распространенный остеохондроз, остеопения. Также был выявлен селективный дефицит иммуноглобулина А. На данный момент боли усилились. Появилась боль в области ребер со стороны спины. Скажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
вопрос не для нейрохирурга. нейрохирургической патологии у Вас нет. Сделайте сцинтиграфию костей скелета
Сцинтиграфию костей делали, потологий нет, пункция костного мозга тоже ничего не показала. Похудела за все время на 12 кг, вес не набирается, болят мышцы спины очень мучительно. Выявили аутоиммунный гастрит и дисахаридазную недостаточность. Боли в спине и в других частях настолько сильные, куда идти и к кому обращаться?
я Вам ответил - вопрос не для нейрохирурга. нейрохирургической патологии у Вас нет. Наверно к эндокринологу или ревматологу