Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Добрый день. Хотела узнать о совместимос­ти препаратов азатио­прин ,сульфасалазин и ксарелто. Было наз­начено, доктор говор­ит , что ничего стра­шного, принимайте сп­окойно. Но везде опи­сано, что совместное приминение не желат­ельно. Подскажите по­следствия совместного приема этих препар­атов. Спасибо
Добрый день! Где именно написано, что совместное применение не желательно? Ориентироваться надо только на официальные инструкции. Врач прав, препараты можно принимать вместе. Здоровья Вам!