Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гармоны

Постоянные задержки,максимальная задержка была 2-3 месяца,сдала анализ на гормоны,помогите расшифровать.Сдавала на 4день цикла
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы гормонов, которые вы прислали в пределах нормы. Но их, к сожалению, недостаточно для выяснения причины ваших проблем. Необходимо сдать так же анализ крови на гормоны щитовидной железы, 17-ОН прогестерон на 2-3 день цикла, прогестерон на 22-23 день цикла. Так же провести УЗИ органов малого таза на 5-7, 22-23 день менструального цикла и посетить эндокринолога. Будьте здоровы.
Спасибо,Вам большое!Но меня смутило то,что ЛГ показатель выше ФСГ хотя в первой фазе менструального цикла должно быть все наоборот.Прочитала в интернете,что это может быть одним из паказателей синдрома поликистоза яичников.
Вполне возможно, что сдали анализы поздно, во время перехода одной фазы в другую, поэтому и ЛГ стал выше ФСГ. Гормоны сдаются на 2-3 день цикла. По одному показателю не судят о синдроме поликистозных яичников, должны быть ещё ультразвуковые признаки синдрома.
Спасибо,вам большое за подробные ответы!!!