Консультации / Хирургия

Шов после кесарева сечения

Здравствуйте!10 месяцев назад была операция кесарево сечения,наложили косметический шов.Всё зажило хорошо,но спустя 4 месяца после неё,с одной стороны образовалась болячка.И в принципе первое время она меня не беспокоила,но вот уже как 3 месяца мучаюсь.Из неё стала выделяться жидкость желтого цвета.Прикладывала мазь Левомиколь,потом Банеоцин,она заживала,затягивалась,но спустя неделю опять образовывалась болячка,больше похожа на мешочек,и когда он лопается,то там появляется маленькая дырочка.И сейчас стала выделяться жидкость красного цвета.Делали узи по гинекологии,примерно 3 недели назад,сказали рубца внутри не видно,то есть всё отлично зажило,и никаких ниток нет,и что у меня так долго будет заживать,так как организм такой.Очень надеюсь на Ваш ответ по моему вопросу,всё таки уже почти год после операции прошёл,а у меня всё не заживает.Посоветуйте что мне делать?
К вопросу приложено фото
Увы, не все подвластно взору УЗИ датчика.... ) У вас лигатурный свищ. Необходимо избавляться от нити.