Консультации / Кардиология

Нужно ли обращаться к кардиологу?

Подскажите, пожалуйста! Мне 35 лет, три года назад случился первая паническая атака, при ней поднялось давление до цифр 220 - 120. Больше такого давления не было, оно может подниматься до цифр 140(150) - 90 (100), но на короткий промежуток времени. Сейчас неожидано почувствовала дискомфорт в сердце, чувство изжоги. Обратилась в консультативный цент и сделала ЭКГ. Заключение врача: синусовый ритм 85. Вертикальная электрическая позиция сердца. Вольтакс сохранен. Преобладание электрической активности левого желудочка. Умеренные диффузные изменения в миоракде. В центре два врача дали разное объяснение ЭКГ: один считает, что срочно нужно обратиться к кардиологу, другой, что все в порядке. Как мне поступить? Можно ли что-то пропить из лекарств в данной ситуации? Заранее, огромное спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу дляконсультации и подбора терапии. На ЭКГ, судя по описанию, патологии не выявленно.