Консультации / Дерматология и косметология

Не заживает ранка

Здравствуйте. Около года не проходит эта ранка. Изначально там была черная точка. Я все пытался ее выдавить, но никак, только повредил кожу и образовалась ранка, которая уже год не заживает. Только периодечески отслаиваетя с нее кожа, и все заново. Я прикрепил фото. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
В данном случае сформировалась себорейная кератома,обратитесь к дерматолог для ее удаления.
Мне посоветовали мазать мазью "Контрактубекс". Мажу около 2 недель. Стоит ли продолжать?
Контракту декабря в данном случае результата не даст,для заживления можете применить имофераза-крем,но это временный эффект,будет рецидив,рекомендую удаление лазером или радиоволновым методом