Консультации / Стоматология

Удаление молочного зуба

Мама моей дочки(8лет) попросила меня сходить завтра с дочерью к стоматологу хирургу и удалить молочный зуб,нижний третий слева, потому что начинает расти нижний второй слева и он слегка налазит на первый,но до третьего не достает есть небольшой промежуток. Мама боится что 3 зуб будет мешать 2 и он вырастет кривым,в чем я сомневаюсь.Хотел про консультироваться у детского врача но он в отпуске. Можно или нет удалить зуб в данном случае? Выложил фото,но к сожелению оно плохо получилось.
К вопросу приложено фото
КАк Вы понимаете,по фото вообще и такому в частности,нельзя поставить диагноз и тем более определить-удалять или нет.В любом случае,маме Вашей дочки (и папе тоже) можно не бояться подождать конца отпуска Вашего стоматолога. Это не "горящая" ситуация.