Консультации / Хирургия

После удаления желчного пузыря

Здравствуйте, в декабре 2015 года была операция по удалению желчного пузыря минидоступом.Сейчас беспокоит в положении сидя чувство распирания в правом боку, будто что-то мешает. Сильных болей нет. Что это может быть и какое лучше обследование сделать, УЗИ или МРТ чтобы узнать причину этого состояния.
Здравствуйте. Думаю, что лучше сходить к хирургу на осмотр, так как или ничего не понадобится, или будет достаточно УЗИ. МРТ не нужно с большой вероятностью.