Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пить Бифидум бактерин вместе с Омепрозолом

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! Мне поставили диагноз Лимфаденит паховый и для лечения выписали Ципрофлоксацин и Омперозол. Но я забыла сказать врачу, что у меня не очень хорошая переносимость антибиотиков со стороны ЖКТ. Скажите пожалуйста, можно ли мне принимать с этими лекарствами Бифидумбактерин и пить кефир? Спросить у врача я не могу, т к следующий прием только через неделю, а пить таблетки нужно уже с завтрашнего дня. Заранее благодарю и хорошего вечера!
Добрый день! Да, можно и бифидумбактерин, и кефир тоже. Здоровья Вам!