Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Добрый день!Планируем с мужем беременность, год ни чего не получается, муж сдал спермограмму,результаты прикладываю,подскажите пожалуйста,может ли у нас получиться забеременеть естественным путем какие таблетки можно принять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К лаборатории, где делали спермограмму очень много вопросов, рекомендую повторить спермограмму, но в той лаборатории где её делают по стандартам ВОЗ 2010г.