Консультации / Дерматология и косметология

Укус насекомого

У ребенка 1год и 8 месяцев появилось покраснение. Причины не знаю. Не заметила какое насекомое. Подскажите стоит обращаться к дерматологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день,посещение дерматолога не обязательно,смазывать в течение3-5 дней раствором фукорцин 1раз в день,кремом элидел 1-2 раза в день . Не давать сладкого и не контактировать с водой.