Консультации / Терапия

Увеличение сосков

Здравствуйте , мне 19 лет . Около 2 года назад начали набухать соски ( как у женщины) .Друг сказал что у меня много эстрагенов. Мне посоветовали принимать по пол таблетки тамоксифен на ночь . Скажите можно ли этими таблетками уменьшить соски ?
Нет. Необходимо пройти обследование (Т4 свободный, ТТГ, пролактин) и показаться эндокринологу.