Консультации / Гинекология

По анализа можете сказать у меня

Мучает запах, прохожу лечение становиться нормально через время опять появляется , сдавала анализы фото прикрепляю, скажите что это какой диагноз
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В заключении результата вашего анализа не обнаружено ни воспаления, ни бактериального вагиноза. Обратитесь к своему гинекологу для прохождения дополнительного обследования: ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, посев на флору с чувствительностью к антибиотикам. Так же необходимо обследование вашего полового партнёра. Любое лечение назначается совместно для пары, возможно потому что партнёру не проводится обследование и лечение у вас переодически возобновляются все жалобы. Будьте здоровы.