Консультации / Онкология

Как исключить онкологию в организме

С марта 2017 лечусь у гастроэнтеролога. Эрозивный гастрит,бульбит, кандидомикоз,недостаточность кардии и привратника по результатам гастроскопии. Значительных улучшений не вижу, стул с запорами, иногда со слизью. цвет нормализовался, был светло-бежевым. Недавно покрылась вся красными пятнами, колола дексометазон по назнач. аллерголога, недели 2 жжения на языке, будто я дрожжи съела, иногда норячо в горле и за грудиной. Болит спина и недели 2 потягивает низ живота. Назначили гастро и колоноскопию. Пока не делала, боюсь. Как исключить онкологию в организме? Как часто надо проверяться и у врачей и что именно проверять.
Добрый день.Вам необходимо выполнять назначения гастроэнтеролога..ежегодно проходить диспансеризацию,которая включает в себя рентген грудной клетки, осмотр маммолог,гинеколога,хирурга,терапевта,клинические анализы крови,мочи,а также при необходимости УЗИ.