Что делать если головка полового члена не открывается И к ней приросла кожа

анонимно, мужчина, 14 лет
Здравствуйте доктор, у меня не открывается головка полового члена. И к ней приросла кожа. Мне 14 лет, можно ли эту проблему решить без вмешательства хирурга? Спасибо.

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. Нужно разъединять сенехии (спайки), но возможно потребуется циркумцизия (обрезание), заочно сказать объем сложно, очный осмотр в Вашем случае обязателен.