Консультации / Стоматология

Больные зубки

Здраствуйте. Скажите пожалуйста у дочке год и 8 месяцев..верхние зубки гнилые и коричневый цвет..иногда бывает что бутылочку не может держать...дайте совет какой нибудь...спасибо за раннее..что это может быть????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это кариес молочных зубов и его осложнения.
Что надо делать с этим???
Кариес-инфекционный процесс . Необходимо принимать меры-лечить/удалять
Как быстро растут зубы после удаления...у нее 6 зубов больные
постояннык зубы появляются по срокам прорезывания в зависимости от группы зубов , начиная с 6-7 лет.