Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день.У меня все началось с банальной простуды.После того как простуда прошла а кашель все не проходил я поняла что у меня он аллергический.Начинается кашель, потом обязательно чихаю и обильные слезы из глаз.Сдала кровь, результат во вложении.Как мне определить на что у меня аллергия и как мне изгнать аллерген из организма.Врач назначал лоратадин, который мне не помог а наоборот мне тяжело было переносить его(головокружение,полусонное состояние и т.д.)Подскажите пожалуйста как мне вылечится?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для уточнения диагноза, и определения чувствительности к аллергенам необходимо провести кожное аллергологическое тестирование либо сдать анализ крови: специфический IgE к предполагаемым аллергенам.
Уважаемый Алексей Александрович, но ведь для этого мне нужно хотя бы примерно знать на что у меня аллергия, а я не совсем понимаю от чего
Обычно, после уточнения картины вашего заболевания, определяется некий круг подозрительных аллергенов, и уже с ними проводятся тесты. Чаще всего реакция бывает на домашнюю пыль/клеща домашней пыли, плесневые грибки, кошку/собаку, пыльцу трав, деревьев. После уточнения диагноза и подтверждения аллергической патологии, можно будет подобрать лечение. По вашим анализам явных признаков аллергического воспаления нет, общий IgE может повышаться при различных состояниях, не связанных с аллергией.