Консультации / Гинекология

месячные

Здравствуйте! Мне 26 лет, после двух родов мне ввели ВМС (спираль), стоит уже год, месячные начались 2 месяца назад, (кормлю грудью, после родов месячных не было полтора года), месячные идут по 8-10 дней очень обильные, но после последних месячных через 3 дня начались снова, никаких болей не ощущаю, иногда кружиться голова. Ответьте пожалуйста с чем, это может быть связано? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить УЗИ малого таза (может быть смещение ВМС), в таком случае показано удаление спирали. С уважением, Дикало Юлия Александровна.