Консультации / Репродуктология

Гепатит В и ЭКО

Здравствуйте! готовимся к ЭКО (мужской фактор), врач отправил сдавать на гепатит В, у жены все отрицательно, а у меня Определение суммарных антител к HBcAg вируса гепатита B в сыворотке крови ИФА-методом ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! Исследование крови на маркеры вирусных гепатитов методом электрохемилюминесценции HBsAg (гепатит В) - 0,37 (НОРМА < 0,9 COI) ОТРИЦАТЕЛЬНО. Скажите пжл, что это означает? можно ли делать ЭКО? Заранее благодарю за быстрый ответ!!!
Добрый день! Вам необходима консультация инфекциониста для получения заключения о возможности проведения программы ЭКО. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна