Консультации / Сексология

Член становится вялый во время секса

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, поэтому поводу я переживаю. Случилось так, что я расстался с девушкой и больше не хотел, чтобы разбивали мне сердце, решил повременить с отношениями. Следовательно как и всем, охото секса, начал маструбировать, первые 2 месяца охото было девушку, но я как-то перетерпел это дело и вовсе забил, так я привык и в течении 2 лет, просто мастурбировал, порой по 3-4 раза в день. Вскоре мне захотелось уже самого секса, нашёл партнёршу, во время прелюдий член стоит как штык, но как только я надеваю презерватив на член, он становится вялым, а когда пытаюсь войти во влагалище - он вовсе падает, пропадает эрекция. Я начинаю беситься, переживать, становится неудобно перед девушкой, так уже было несколько раз, иногда он стоит, но не как раньше (до 2х летнего периода). Когда прихожу домой, от моей руки он встаёт и спокойно кончаю. Почитал в интернете много разной информации, у некоторых схожая проблема, все пишут что проблема в психологии, нервах и тому подобное. И вот я решил сам узнать, подскажите в чем может быть причина, неужели это из-за частой маструбации (2 года) и я продолжаю ещё мастубирую, приходится доставлять себе удовольствие. Может стоит перестать рукоблудствовать? Что можете посоветовать? Пока к врачу неудобно идти, может Вы что скажете, спасибо за ответ!
Добрый день, Мастурбация тут вовсе не при чем, точнее физически не при чем. Мастурбировать нормально, особенно в подростковом возрасте, главное чтобы это не доходило до полного физического истощения (8-10 раз каждый день). Но из вашего письма видно, что вы стесняетесь этого и комплексуете, а это уже порождает тревогу и неуверенность, именно эти чувства мешают вам расслабиться и сконцентрироваться на процессе секса с партнершей. Перестаньте думать, что с вами что то не так, расслабьтесь, сосредоточьтесь на партнерше и своих ощущениях здесь и сейчас, а не на своих волнениях и тогда эрекция будет замечательной.
А может ли такое, что презерватив может маленький? Уж сильно пережимает все
Добрый день, Да, может быть и такое. Купите презервативы размера XXL