Консультации / Гинекология

я беременна?

Здравствуйте доктор! мне 23 года. последняя менструация длилась с 24 по 30 апреля. 17 мая был незащищенный П\А.через час выпила постинор, через 12 часов 2 таблетку, как написано в инструкции. 22 мая я должны были придти месячные, т.к цикл 28 дней. не пришли они и через три дня.в среду, 25 мая купила фраутест, днем замерила, результат оказался отрицательным. утром не вставая с кровати 26 мая замерила базальную температуру 37, 1. затем 26 мая натощак сдала анализы на ХГЧ И прогестерон. результат получила 28 PROG -20, 7 ХГЧ -10,4. Как расшифровать не знаю. а 29 мая пришла менструация очень болезненная,и кровь густая. Скажите беременна ли я? если да, можно ли оставить ребенка? если нет, то можно ли начать прием оральных контрацептивов. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Вам необходимо сделать УЗИ малого таза, с результатами обследования к гинекологу.