Консультации / Стоматология

Очень болит открытый зуб

Помогите во вторник пришла к врочу она мне сделала онастезию и открыла зуб сказала придти в пятницу. До пятници у меня опухоль с щеки так и не спала а мойой врачь ушла на больничны. Я пошла к другому она меня не принела. Сегодня щека опухла еще больше и очень болит зуб приехала на удаления сказали зуб хороший удолять не будем..подскажите что мне делать не помогают не какие обезбаливающие..
Здравствуйте! По совпеменным протоколам зуб нив коем случаенельзя оставлять открытым. Идите хорощему доктору, который качественно почистит каналы, обезболит и положит необходимое лекарство. Можете обратиться ко мне.