Консультации / Отоларингология

Острый средний отит левого уха

Здравствуйте ! Ровно неделю назад был сильный удар мячом а ухо и как бы оглушило ухо. Через день был на приеме в врача поставили диагноз: острый средний отит левого уза. Назначили капли софрадекс и антибиотики а таблетках флемоклав солютаб. Ухо почти не беспокоит, но есть ощущения заложенность в ухе, никаких выделений из уха не было. Подскажите ,пожалуйста, это нормально ? Восстановится ли слух ? И через какой период ?
Добрый день! Необходимы результаты аудиометрии и импедансометрии.