Консультации / Терапия

Затяжная простуда

Здравствуйте! Уже недели три мучаюсь с простудой, симптомы то есть то нет. Заложен нос, капаю називин - сопли ручьем (прозрачные), горло болит периодически (хлорфиллипт в таблетках рассасываю), был коньюктивит аж неделю лечила обычно это занимает 3-4 дня. Очень беспокоит слабость и упадок сил. У терапевта была, она сказала что все устают, и все у меня нормально. Поэтому прошу у вас совета, что можно сделать, может кровь на что-то сдать, посоветуйте? заранее спасибо
Здравствуйте! Сходите на прием к ЛОРу, возможно, причина будет установлена.