Консультации / Болезни сосудов

Венозное расширение вен

Здравствуйте! Мне 37 лет рост 160 см вес 77 у меня небольшое расширение вен ,но в данный мамент я беременна у будет кесарева сечение какой компрессии чулки мне лучше выбрать после операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото не могу исключить ,что у Вас есть расширение магистральных вен,а то что видно внешне -их притоки. Поэтому рекомендуется 2 класс компрессии трикотажа.Трикотаж должен быть качественным(соответствовать стандарту RAL.)На кесарево тоже нужен будет госпитальный трикотаж Struva23. Обязательно в плановом порядке Вам нужно посетить врача флеболога очно и сделать дуплексное сканирование вен.С уважением,Крылов Станислав.