Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание витаминов

здравствуйте! пью сейчас витамины Доппельгерц Лецитин(только группа В и вит. Е), хочу начать пить дополнительно витрум обычный например, то есть более комплексное что-то, будут ли и те и другие нормально усваиваться, не помешают друг другу?
Добрый день! Они будут нормально сочетаться, но все же лучше пить что-то одно, так как в обоих комплексах есть витамины гр В. Их получиться слишком много и большая часть просто не усвоится, это не правильно. Лучше пропить одно, потом другое. Здоровья Вам!