Консультации / Педиатрия

Ребёнок мало кушает

Здравствуйте.Моему сыну 2.5 месяца.Сейчас вес 5 кг,при рождении 3500.У нас синдром Пьера Робена.Кушаем плохо,будто есть не хочет никогда,ну и конечно долго-от 30 до 50 минут.Кушаем 6 раз в день,от 70 до 100 мл.за одно кормление.Вес потихоньку прибавляет,писает много,стул 1-2 раза в сутки.Так может для нас это нормально и я зря переживаю?
Добрый день! На каком питании ребенок? ГВ или ИВ? Если ГВ, то нормально. Если ИВ, то смесь меняется на более легкую. Здоровья Вам!