Консультации / Педиатрия

Кормление двумя грудями

Здравствуйте. Ребенку 12 дней. Около недели малыш кушает с двух грудей в одно кормление, по совету врача. И теперь после кормления у него вытекает около 2 чайных ложек молоко. Это означает, что малыш переедает или воздух попадает? Сам по себе спокойный, в туалет ходит, как и раньше. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Срыгивание небольшое, это вариант нормы. Продолжайте кормить так, как посоветовал доктор. Здоровья Вам!