Консультации / Урология

Папилломы на половом члене

Забеспокоился насчёт этой проблемы недавно, когда заметил появление небольших папиллом вокруг головки. Насторожил ещё факт из интернета о том, что "остроконечные" папилломы в этом месте являются "предвестниками" раковых заболеваний. В районе уздечки папилломы появились ещё с детства, лет с 7-10. Я связываю их появление с такой проблемой в этом возрасте: длительное время у меня не открывалась головка. Половых контактов у меня не было. Хотелось бы получить ответы на эти вопросы: Остроконечные ли эти папилломы и есть ли угроза появления рака от них? Могут ли они увеличиваться в размерах со временем и как это предотвратить? Какие ещё последствия могут произойти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее это увеличенные железы, наблюдайте за ними. Если увеличатся обратитесь к урологу