Консультации / Стоматология

Боль в нижней челюсти

Добрый день! подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация, откусила свежую морковь, и в правой части нижней челюсти появилась резкая волнообразная боль. Спустя некоторое время, боль прошла, но в ночь боль опять появилась, то спадала,то усиливалась. Боль пульсирующая, и распространяется на нижнюю часть правой стороны челюсти до уха. Обезболивающие не пила боль отступила через некоторое время. На следующий день боли не было совсем, но в ночь опять появилась сильная боль, и длилась она уже дольше, часа 3, выпила обезболивающее сначала долго не действовало, потом боль отступила. Утром я пришла на прием к врачу стоматологу, но врач сказала что с зубами все в порядке. Но точного ответа что у меня и почему такая боль она не ответила. Спросила ещё не с нервов ли проблема? Подскажите если это возможно, что же произошло? Почему боль появляется только ночью? Как снять боль на ночь? Компресс может? Как лечить? Всё таки не с нервным окончанием проблема?
Добрый день! Необходимо сделать снимок и показаться стоматологу.