Консультации / Педиатрия

Нехватка кислорода у ребенка

Были срочные роды,кесарево сечение!Сначала говорили с ребенком все хорошо,теперь говорят,что проблемы с дыханием(Хотя он дышит самостоятельно),слабо сосет бутылочку,что была не хватка кислорода!Но всю беременность были хорошие анализы,делали КТГ,доплиометрию,УЗИ,ХОРОШО шевелиться.Скажите неужели врачи не смогли бы определить кислородное голодание или во время родов что то было не так?!Потому что я не могу понять,что было все хорошо,А после родов кислородное голодание.
Добрый день! Кислородное голодание у ребенка было именно во время срочных родов, а не во время беременности. В это время происходит сильное сдавление ребенка, он чувствует удушье, вот и возникает кислородное голодание. Это возникает у большинства малышей, ничего страшного тут нет. Это проходит самостоятельно, либо дополнительно назначается специальное лечение. Но ничего страшного тут нет. Здоровья Вам!