Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Добрый день! Готовлюсь к лапароскопии по поводу СПКЯ (госпитализация 15 июня), сделала ЭКГ и получила такой ответ. Ритм синусовый 79-81 в минуту. Вертикальное положение Э.О.С. Возможна гипертрофия левого желудочка. Изменения миокарда верхушечной, боковой, нижней области левого желудочка. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно и допустят ли меня к операции? Спасибо.
Здравствуйте! Незная Ваш возраст и анамнез сложно судить о соответствии данного описания ЭКГ действительности...Уточните недостающую информацию и если возможно - не только заключение, но и саму плёнку предоставьте для анализа.