Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые прыщи или что-то в том роде

Здраствуйте, у меня проблема не первого дня, а уже больше месяца, я болел или ещё болею красно плоским лишаем, но я лежал в больнице и на теле уже прошло, а сейчас беспокоят на рука и стопах ног, что делать нужно какие мази, я не думаю что это красно плоский лишай, я "придежруюсь" диеты не ем цитрусовые, свинину, приправы, не пью свежее молоко и что связано с молочными продуктами кроме(сметаны, творога и иногда маороженное), шоколад, жаренную картошку, так слегка обжаренную иногда ем, борщ, говорят нельзя курицу, но я ее ем, от неё нечего нет и рыбу не ем, но ездил на рыбалку и я увидел что когда трогал рыбу, меня обсыпало аж на стопах ног, просто забыл что рыбу то нельзя, следственно и трогать ее нельзя, на фото видны, враче спрашивал говорят, ну придержуйся диеты маж мазью Акридерм и все пройдёт, но чето на рука и ногах не проходит. Что делать? Обратится опять к ним, хоть я не в восторге от хождений в больницу, да ещё и на Д-учёт поставили. Подскажите как быть? Ещё я, добавил фото, где они мне назначают, что нужно делать после лечения. Что делать? Просто на теле уже остались пятна и они по тихому сходят, а на руках и ногах нет, фото как сходит на теле скинул. Помогите)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте мазь Дермовейт или Элоком под плёнку на ночь 10-14 дней. Не поможет - рекомендую курс Делагила но только после очной консультации. Нет ли у вас проблемы с иммунитетом? Хронические болезни?
Были проблемы с иммунитетом, мне где-то в середине мая прописали таблетки для лечения иммунитета и вроде пока хорошо, а проблемы начались из-за того что, сбил меня тралейбус в конце января этого года. Раньше в детстве болел хроническим бранхитом, а в 16 лет сняли с Д-учета, сейчас говорят, что у меня теперь хроническая болезнь под названием красно-плоский лишай, хотя за 20 лет моей жизни я не разу не болел таким, но его вылечили вроде и поставили на Д-учёт, а вот на руках, и ногах почему-то не прошло, я незнаю что это, вот и консультируюсь у вас. Я просто не думаю, что это красно плоский лишай. Я скинул фото где меня выписали из больницы и чем лечили( там ещё есть другая болезнь, венерологическая, но это уже не об этом) вообщем вот так вот.
К вопросу приложено фото
Подтвердить диагноз болезни можно только при проведении гистологического исследования после взятия куска кожи с сыпь. Начните лечиться как я описал, не будет эффекта - обязательно на очный приём, по онлайн такие случаи не ведутся