Консультации / Гинекология

Боль при сексе (недораскрытие девственной плевы)

Девушка испытывает сильную боль при сексе и никакого удовольствия (как и ее партнер). Возраст 18 л., секс был только 4 раза и всегда болезненным. Предполагается недораскрытие (правильно выражаюсь?) девственной плевы. Подскажите, что можно сделать и посоветовать. Очень надеюсь на вашу помощь, ситуация переходит в психологическую плоскость.
В такой ситуации требуется очная консультация гинеколога и, возможно, в дальнейшем,понадобится консультация психолога.