Консультации / Урология

Небольшие покраснения на головке члена

Добрый день. 1 день. Вечером появились еле заметные покраснения на головке полового члена овальной формы, небольшие точечные. 2 день. Головка и крайняя плоть под ней стали шелушится. Кожица начала сходить. 3 день. Кожица сошла и остались только точки на головке. Иногда ощущается легкий зуд. Сейчас идет с момента обнаружения 4 день. За два дня до обнаружения у партнерши были зуд и выделения. Она думает, что это молочница. Сейчас лечится тержинаном. Наблюдаются улучшения. Вместе с партнершей сдавали в начале отношений (около года назад) анализы - все было в норме (хламидии, микоплазма, уреаплазма, ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 генотип, гарденерелла, кандида, трепонема, неисерия, трихомонас). Также сдавали анализы на ВИЧ и сифилис - отрицательно. Я со второго дня использую крем пимафуцин 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Обязательно ли идти к врачу или продолжать мазать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мажте дальше, если через 5 дней не пройдет, то к врачу