Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 32 года, уже около 2х лет болит челюсть справа, точнее сначала были щелчки теперь просто боль, например когда широко открываю рот или при жевании грубой пищи. Лечение проходила только СМТ с диклофенаком, назначал хирург. Скажите может ли это состояние пройти само по себе, либо нужно лечение, если да, то какое. Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Вам необходима консультация стоматолога, гнатолога, специалиста по ВНЧС.