анонимно, мужчина, 61 год
Руслан Ильдарович, здравствуйте! поставили диагноз меланома конъюктивы (заключение врача на фото). Врачи предлагают удалить глаз. Есть ли возможность спасти глаз?
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Единственное, что я могу порекомендовать перед проведением операции пересмотреть цитологические препараты (стекла) в другом онкологическом учреждении. Но если диагноз подтвердится, то полагаю что других вариантов нет. Удачи.