Консультации / Стоматология

Зубы

В 2015 году откололся зуб и потом начал назревать флюс, десну проткнули и все было потом в порядке. Сейчас там же справа где этот зуб на зубах появляется налёт желтый и при надавливании на десну выходит белое выделение и при нажатии кровоточит немного десна, а при чистке зубов рот полон крови. Такая проблема только с правой стороны сверху и снизу. Скажите пожалуйста , как это решить без похода в зубной?
Никак. Без похода к врачу никак, у вас хронический периодонтит, который может закончиться обострением и осложнениями типа остеомиелита, флегмоны. Не тяните, обратитесь к врачу. У вас во рту постоянная хроническая инфекция, гной, вы это глотаете каждый день.