Консультации / Педиатрия

Как правильно поступить

Здравствуйте! Моей дочери 3,9 мы не ставили прививку кпк, сейчас очень много больных корню и я стала задумываться о прививке, но мы с момента сала очень часто стали болеть. Поэтому хочу спросить совета как быть? Можно ли в нашем возрасте ее сейчас поставить?
Здравствуйте! поставить можно, конечно! летом оде ходите в сад? в идеале, конечно, сделать небольшой перерыв в освещении сада на момент постановки прививки, есть такая возможность? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся