Консультации / Андрология

Болит яйцо

Здравствуйте. У меня после очередного полового акта начал болеть левое яйцо. Скорее всего это не продолжительная боль, а пульсирующая и может повторятся один два раза в час по одного пульса. На левой яйце еще и варикоцеле есть. Скажите пожалуйста что может случится и если что, то какие анализы надо сдавать. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к урологу с целью исключения патологии яичек. Функционально, похожая боль может быть связана с отеком при воздержании.. Удачи