Консультации / Педиатрия

Кашель у грудничка

Кашель начался после прохладной прогулки на природе, погода испортилась начался дождь и мы по возможности уберегались и все равно простудились. На второй день появиося кашель непонятный то ли сухой то ли влажный??? Начала растирать животным жиром и часто кормить грудью, без изменения, на третий день начала ставить горчичники и медовые лепешки. Кашлять стал реже, но характер кашля поменялся, кашель стал затяжной раз в один час, но 4-5 разовым покашливанием. Также заметила что с момента болезни голова ребенка при кормлении и активном движении обильно потеет , особенно в затылочной части и пот у ребенка холодный, к врачу не обращалась , посоветуйте может что то не так делаю, на воздух выходить боимся погода пасмурная и дождливая. Спасибо. Забыла сказать температуры нет болеем пятый день горчичники и мед лепешки ставлю 2 день
Здравствуйте! Рекомендую Вам прекратить самолечение и обратиться за специализированной помощью к врачу педиатру. Ребёнок должен быть осмотрен в обязательном порядке! Надеюсь на Ваше понимание. Желаю здоровья Вам и Вашему малышу.