Консультации / Терапия

Результат анализа

Здравствуйте, муж обратился с жалобами к терапевту: головная боль, затуманененость в голове,усталость сильная, тремор конечностей. Терапевт назначила анализы. Сегодня получены результаты.. сказали аеализы хорошие. Действительно ли так? Т.к. в апреле сдавали...была повышена мочевина и холестерин. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализы действительно неплохие. Холестерин В норме, такое отклонение допускается (до 6.2ммоль/л) у вас 5,56 ммоль/л. Повышен уровень мочевой кислоты (опять-таки немного). Для Ее снижения рекомендуется ограничение алкоголя, жире ой, жареной пиши, консерв и т.д. То есть пиши, богатой пуриновыми основаниями. Это может грозить развитием подагры. В остальном без каких-либо существенных отклонений. Вероятно есть небольшой избыток массы тела. Но не обязательно. Если таковое действительно имеется, рекомендую немного сбавить вес. Будьте здоровы!